42
По мнению Айсултана Назарбаева, его модель развития отечественного футбола приведет к «величию будущих поколений».
23 сентября 2016, 09:54
Определились все четвертьфиналисты ЧМ по футзалу
Чемпионат мира по футзалу проходит с 10 сентября по 2 октября в Колумбии. Матчи ЧМ принимают Медельин, Кали и Букараманга.
23 сентября 2016, 09:35
Футболист провалил переговоры с «Лионом» из-за любви к виски и сигаретам
3
На счету нападающего 63 матча и 29 голов в составе национальной сборной Того.
23 сентября 2016, 09:31
Укрощение строптивых. Как Гвардиола меняет «Манчестер Сити»
1
Одна из главных интриг всего европейского сезона накануне его старта звучала так: имеет ли право на жизнь философия Хосепа Гвардиолы в Англии?
22 сентября 2016, 12:51
Месси получил травму и пропустит около трех недель
Нападающий Барселоны» Лионель Месси получил травму паха в матче чемпионата Испании с «Атлетико» (1:1).
22 сентября 2016, 12:23
Каныш Аубакиров новый генеральный секретарь ФФК
1
Каныш Аубакиров в 2011 году занимал первого вице-президента Федерации футбола Казахстана.
22 сентября 2016, 10:50
«Матч дня» от FIFA. Чего ждать от игры Испания - Казахстан
6
Уже этой ночью сборная Казахстана сразится с командой Испании в четвертьфинале чемпионата мира в Колумбии.
21 сентября 2016, 17:39
Стал известен соперник Казахстана в случае победы над Испанией
Российская команда в матче против Вьетнама забила семь безответных мячей, обеспечив выход в четвертьфинал на победителя пары Испания — Казахстан.
21 сентября 2016, 14:14
Футбольный клуб «Тобол» выставят на продажу в октябре
В 2016 году в Костанайской области должны быть приватизированы 20 организаций с государственным участием. Проданы 8 организаций на 214,4 млн тенге.
21 сентября 2016, 10:40
СМИ сообщили о конфликте Моуринью с Руни
6
Португалец был назначен главным тренером «Манчестер Юнайтед» 27 мая 2016 года. Руни выступает за МЮ с 2004 года.
20 сентября 2016, 14:53
ФК "Актобе" подаст протест на результат матча с ФК "Астана"
2
Матч 27 тура казахстанской премьер-лиги между "Актобе" и "Астаной" завершился со счетом 1:2.
19 сентября 2016, 11:58
«Акжайык» на выезде переиграл «Атырау»
Счет открыли «нефтяники» после удара Александру Куртеяна, а затем дважды отметился украинский форвард гостей Константин Дудченко.
17 сентября 2016, 19:52
«Ордабасы» победил «Окжетпес» и вышел не третье место в Премьер-Лиге
На 15-й минуте встречи из пределов штрафной ворота Саши Стаменковича расстрелял узбекский нападающий хозяев Александр Гейнрих.
17 сентября 2016, 19:46
Женская сборная Казахстана потерпела самое разгромное поражение с 2012 года
14
Матч завершился поражением казахстанских футболисток со счётом 0:10.
16 сентября 2016, 16:25
Суд приговорил брата Месси к тренерской деятельности в аргентинском клубе
Суд приговорил 34-летнего аргентинца к исправительным работам. В течение года Матиас Месси четыре часа в неделю будет преподавать футбол в клубной системе «Росарио» (Аргентина).
16 сентября 2016, 16:15
Томас Кристиансен: Каньясу должны были показывать вторую желтую и удалять
«Астана» продлила гостевую безвыигрышную серию в еврокубках до 11 матчей.
16 сентября 2016, 11:18
Игроки «Манчестер Юнайтед» навестили болельщика перед его смертью
8
Последним желанием страдающего от рака простаты Патрика Лоулера было увидеться с любимыми футболистами команды, которую он поддерживал на протяжении 50 лет.
16 сентября 2016, 10:07
«Астана» проиграла АПОЭЛу в Лиге Европы
2
29 сентября «Астана» примет швейцарский «Янг Бойз», начало в 21:00.
16 сентября 2016, 00:55
«Астана» минимально ведет у АПОЭЛа после первого тайма
2
На последней минуте гол ударом издали забил Неманья Максимович.
16 сентября 2016, 00:09
Бывший итальянский футболист лишился работы из-за посвященной Муссолини тату
1
В бытность игроком Ди Канио неоднократно наказывали за фашистские приветствия во время матчей.
15 сентября 2016, 17:53
Казахстан поднялся на 83 строчку рейтинга Международной федерации футбола
3
По сравнению с предыдущим месяцем сборная поднялась на 13 позиций.
15 сентября 2016, 17:49
Порошенко анонсировал проведение финала Лиги чемпионов в Киеве
20
УЕФА на своем сайте подтвердил, что решающий матч Лиги чемпионов сезона-2017/18 пройдет в Киеве.
15 сентября 2016, 17:44
Игрок «Спартака» Александр Зуев может продолжить карьеру в Казахстане
1
Интерес к российскому полузащитнику существует со стороны нескольких клубов, а также на уровне Федерации футбола страны.
15 сентября 2016, 16:29
Избран новый президент УЕФА
Решение было принято на конгрессе УЕФА в Афинах.
14 сентября 2016, 16:00
Сестра Неймара стала звездой социальных сетей
7
20-летняя Рафаэлла Сантос имеет больше двух миллионов подписчиков Instagram.
14 сентября 2016, 14:47
Какау: Во втором тайме мы сыграли лучше, но к сожалению забить не смогли
1
Казахстан уступил Аргентине на старте чемпионата мира-2016.
14 сентября 2016, 14:34
Мишель Платини официально покинул пост президента УЕФА
УЕФА на своем внеочередном конгрессе изберет нового президента организации.
14 сентября 2016, 14:19
Смотрицкий: В следующей стадии нам светит встреча с Испанией, нежелательным соперником
Сборная Казахстана по футзалу в первом матче группы Е чемпионата мира-2016 проиграл Аргентине — 0:1.
13 сентября 2016, 15:58
Ассистент тренера АПОЭЛа присутствовал на матче «Астаны» с «Кайратом»
Матч АПОЭЛ — «Астана» состоится в Никосии 15 сентября. Начало в 23:00 по астанинскому времени.
13 сентября 2016, 13:31
БАТЭ сократил зарплаты футболистов и тренеров на 30% из-за проигрыша ФК «Астана»