Хоккей | Все новости
ХК "Адмирал" из Владивостока примет участие в Кубке президента Казахстана
С 8 по 12 августа команда примет участие в Кубке президента Казахстана в Астане.
19 июня 2016, 13:00
Футболисты сборной Хорватии сыграли вничью с командой Чехии
Сборная Хорватии набрала четыре очка и возглавила группу D, а чехи поднялись на третье место, с одним очком в активе.
18 июня 2016, 00:15
«Питтсбург Пингвинс» стал четырехкратным обладателем Кубка Стэнли
Об этом сообщается на сайте Национальной хоккейной лиги.
13 июня 2016, 12:48
Андрей Назаров: 25 июня начинаем в "Барысе" хоккейную революцию
3
8 июня Исполком Казахстанской федерации хоккея единогласно продлил на год полномочия главного тренера сборной Казахстана и «Барыса» Андрея Назарова.
10 июня 2016, 14:07
Андрей Назаров продолжит работу со сборной Казахстана по хоккею
9
«Стоят серьезные задачи и их нужно выполнять».
8 июня 2016, 19:22
Ротенберг: китайский клуб КХЛ будет укомплектован с акцентом на российских игроков
Следующий чемпионат КХЛ начнется 22 августа. Первый вице-президент Федерации хоккея России подчеркнул, что в клубе будут и китайские игроки
8 июня 2016, 13:18
Определены даты и места проведения Кубка Казахстана-2016 по хоккею
Соревнование пройдет с 22 по 29 августа текущего года в Павлодаре и в Кокшетау.
7 июня 2016, 22:02
Дамир Рыспаев сменил хоккейную экипировку на военную форму
10
Хоккеиста столичного клуба «Барыс» Дамира Рыспаева призвали в армию.
2 июня 2016, 17:13
Тафгай "Барыса" Дамир Рыспаев проходит службу в армии
25
Напомним, в апреле и мае Рыспаев проходил с национальной сборной Казахстана учебно-тренировочные сборы в рамках подготовки к чемпионату мира, однако в окончательный состав команды не попал.
2 июня 2016, 12:21
Андрей Назаров: Уже ясно, когда и какие ошибки в Москве были допущены
"Удалось как минимум одно — детально проанализировать наше выступление в Москве", - говорит А.Назаров.
1 июня 2016, 14:08
Назаров получит именной перстень за 400 игр в КХЛ от профсоюза игроков
1
Как известно, в середине прошедшего сезона классический рубеж преодолели Андрей Назаров и Владимир Крикунов (402 игры в регулярных чемпонатах КХЛ и розыгрыше Кубка Гагарина у Олега Знарка, но здесь речь о членах профсоюза).
31 мая 2016, 15:43
Американская пара назвала дочь Никитой в честь российского хоккеиста
4
Будущий отец предложил назвать ребенка в честь игрока «Тампы», который первым отличится в игре.
25 мая 2016, 13:06
Лукашенко назвал позорищем результаты сборной Белоруссии на ЧМ по хоккею
4
По итогам завершившегося 22 мая мирового первенства белорусы заняли 12-е место.
25 мая 2016, 09:07
Трое нападающих "Барыса" признаны лучшей тройкой в сезоне КХЛ
Тройка легионеров клуба записала на свой счет по ходу регулярного чемпионата в сумме 50 шайб.
25 мая 2016, 08:49
Расписание матчей сборной Казахстана в квалификации Олимпиады-2018
2
Турнир пройдет 1-4 сентября 2016 года в Осло, на арене «Юрдаль Амфи».
24 мая 2016, 17:49
Алексей Ждахин: Вся моя жизнь — хоккей!
Интервью с новым главным тренером ХК «Торпедо».
23 мая 2016, 17:38
Путин вручил кубок команде Канады, завоевавшей золото на ЧМ-2016
7
Встреча канадцев с финнами завершилась со счетом 2:0.
23 мая 2016, 08:56
Казахстан переместился на 16-е место в рейтинге IIHF
Несмотря на вылет из элитного дивизиона, сборная Казахстана по хоккею улучшила свои позиции.
23 мая 2016, 08:39
Хоккеисты сборной Канады победили команду США и вышли в финал ЧМ
В финале канадцы встретятся с финнами, которые ранее со счетом 3:1 обыграли сборную России.
22 мая 2016, 01:56
Хоккеист Роман Старченко: Очень сложно смириться с поражением
7
Сборная Казахстана в группе А чемпионата мира в Москве и Санкт-Петербурге заняла последнее восьмое место и выбыла в первый дивизион.
20 мая 2016, 18:06
В Китае надеятся на участие двух своих клубов в следующем сезоне КХЛ
3
"Хоккей в стране развивается, и выступление в такой сильной лиге, как КХЛ - это очень престижно для нас", - сказала ТАСС директор департамента хоккея с шайбой Китайского центра зимних видов спорта.
20 мая 2016, 15:45
Корешков: В сборной РК по хоккею идет смена поколений
5
20 мая 2016, 11:35
Фазель переизбран президентом IIHF на шестой срок
Срок полномочий швейцарца составит четыре года.
19 мая 2016, 12:53
Хоккейной Премьер-Лиги, куда вступили «Сарыарка» и «Торпедо», не будет
1
Об этом заявил исполнительный директор ФХР Дмитрий Курбатов.
19 мая 2016, 11:44
Дмитрий Гренц: Было круто выходить против игроков из НХЛ
1
Юный центрфорвард в интервью пресс-службе подвёл личные и командные итоги турнира.
18 мая 2016, 16:31
Eurosport: Сезон у Назарова получился хуже некуда
4
На ЧМ-2016 под руководством Назарова казахстанские хоккеисты заняли последнее место и в четвертый раз подряд вылетели из элитного дивизиона
18 мая 2016, 12:09
Определились все четвертьфинальные пары ЧМ-2016 по хоккею
2
Четвертьфиналы пройдут 19 мая. Полуфиналы состоятся 21 мая в Москве.
18 мая 2016, 01:55
Скончался известный хоккеист сборной СССР Юрий Волков
Хоккеист, выступавший на позиции форварда, становился неоднократным призером чемпионатов СССР в составе московского "Динамо".
17 мая 2016, 16:57
Андрей Назаров: Настроение отвратительное. Бессоница
15
Казахстанцы заняли последнее место в группе А и вылетели из элитного дивизиона.
17 мая 2016, 13:21
Судьба Андрея Назарова в сборной Казахстана решится в июне
5
Казахстана не сумела сохранить прописку в элитном дивизионе, заняв последнее место в группе А.
17 мая 2016, 11:09