Юлия Путинцева: Все проигрывают, нужно просто двигаться дальше
Молодая, амбициозная и такая успешная.
23 августа 2016, 15:06
Путинцева осталась 43-й в ТОП-100 рейтинга WTA
1
Юлия Путинцева остается лучшей из казахстанок в этом рейтинге, занимая 43 место. Ярослава Шведова поднялась на строку – и стала 46-й, Зарина Дияс во второй сотне поднялась со 135-го на 133 место.
15 августа 2016, 13:38
Британец Маррей стал первым в истории двукратным победителем ОИ в теннисе
1
Бронзовую медаль Игр в Рио завоевал японец Кеи Нишикори, обыгравший в матче за третье место испанца Рафаэля Надаля со счетом 6:2, 6:7 (1:7), 6:3.
15 августа 2016, 11:45
«Я просто люблю теннис». Лучшие признания Роджера Федерера
17-кратный чемпион турниров «Большого шлема», олимпийский чемпион и один из величайших игроков Роджер Федерер отмечает день рождения.
8 августа 2016, 16:12
Теннисист Джокович назвал поражение от Дель Потро на ОИ одним из тяжелейших в карьере
1
Победитель 12 турниров Большого шлема Джокович ни разу не становился олимпийским чемпионом. На Играх-2008 в Пекине серб завоевал бронзу.
8 августа 2016, 13:00
Джокович вылетел с Олимпиады после стартового матча
7
Ранее 7 августа поражение в матче первого круга потерпели американские теннисистки Серена и Винус Уильямс.
8 августа 2016, 10:23
Теннисистки Шведова и Воскобоева снялись с матча против бельгиек на Олимпиаде
11
Казахстанские теннисистки отказались от продолжения борьбы после проигранного первого сета.
8 августа 2016, 06:15
Шведова проиграла японке Дои в первом раунде теннисного турнира Олимпиады
2
Она выбыла из дальнейшей борьбы за «золото» Олимпиады.
8 августа 2016, 01:12
Теннисистка Галина Воскобоева отказалась от участия в одиночном разряде ОИ
1
Матч состоится 8 августа.
5 августа 2016, 10:18
Воскобоева показала тренировку Маррея в Рио-де-Жанейро
Действующим олимпийским чемпионом по теннису у мужчин является Энди Маррей, у женщин — американка Серена Уильямс. Летние Олимпийские игры-2016 стартуют 5 августа.
3 августа 2016, 13:31
Казахстан лишился своего представителя на Олимпийских Играх в теннисе
2
Путинцева по состоянию на 1 июля занимала в рейтинге WTA 39-ю позицию, что является самым высоким достижением среди казахстанских теннисисток.
29 июля 2016, 15:16
Джокович: ситуация с вирусом Зика не так страшна, так что я решил лететь на ОИ
Ранее о своём отказе от участия в Играх объявили Милош Раонич, Томаш Бердых, Доминик Тим, Джон Иснер, Симона Халеп и Каролина Плишкова.
28 июля 2016, 17:30
Федерер пропустит остаток сезона из-за травмы
Швейцарский теннисист объявил, что пропустит остаток сезона из-за травмы колена.
27 июля 2016, 10:43
Все казахстанцы выбыли на старте «Кубка Президента» в Астане
1
Во втором круге соревнований Кудрявцев сыграет с победителем во встрече между беларусами Максимом Дубаренко и Ильёй Ивашкой.
26 июля 2016, 16:58
В Астане стартовал Кубок Президента по теннису среди мужчин и женщин
Это одно из престижнейших соревнований в этом виде спорта, проводимое в нашей стране.
26 июля 2016, 16:27
Юлия Путинцева вышла в полуфинал теннисного турнира в Вашингтоне
1
В полуфинале турнира Путинцева сыграет с бельгийкой Яниной Викмайер.
23 июля 2016, 10:20
Мария Шарапова стала самой высокооплачиваемой российской знаменитостью по версии Forbes
2
Российская тенниситка сохранила лидерство в рейтинге, несмотря на двухлетнюю дисквалификацию из-за мельдониевого скандала.
21 июля 2016, 14:54
Казахстанская теннисистка Путинцева вышла в четвертьфинал турнира в Вашингтоне
3
Казахстанка Юлия Путинцева провела драматичный поединок в матче второго круга против 17-летней восходящей звезды аргентинского происхождения, представляющей США Усуэ Мэйнтэйн Арконады.
21 июля 2016, 12:04
Попко и Недовесов выступят на турнирах АТР серии «Челленджер»
Казахстанцы Дмитрий Попко и Александр Недовесов на этой неделе выступают на турнирах АТР серии «Челленджер».
13 июля 2016, 12:56
Призовой фонд US Open-2016 станет рекордным в истории тенниса
US Open-2016 пройдет с 29 августа по 11 сентября в Нью-Йорке.
13 июля 2016, 12:49
Шведова вернулась в ТОП-50 рейтинга WTA
Возглавляет рейтинг одиночного разряда американка Серена Вильямс, на второе место поднялась немка Анжелик Кербер, на третье опустилась испанка Гарбин Мугуруза.
11 июля 2016, 11:13
Британец Маррей выиграл Уимблдон второй раз в карьере
29-летний Маррей выиграл Уимблдон во второй раз в карьере (2013, 2016).
11 июля 2016, 10:38
Серена Уильямс стала чемпионкой Уимблдона седьмой раз в карьере
1
В мужском финале, который состоится 10 июля, сыграют канадец Милош Раонич и британец Энди Маррей.
9 июля 2016, 21:47
Чемпионка Уимблдона-2013 потеряла 20 килограммов из-за неизвестной болезни
4
Она намерена пройти медобследование по окончании Уимблдонского турнира, который завершится 10 июля.
7 июля 2016, 21:09
Шведова вышла в 1/4 финала микста Wimbledon Championships
Ранее в матче второго круга пара Шведова/Квареши обыграла дуэт Джулиан Кноул (Австрия)/Шуай Жанг (Китай) – 6:3,7:6.
7 июля 2016, 08:45
Шведова вышла во 2-й круг "одиночки" Уимблдона
В стартовом раунде Шведова взяла верх над немкой Юлией Гергес – 7:5, 6:4.
28 июня 2016, 00:10
В Великобритании стартует Уимблдонский теннисный турнир
Все внимание теннисных болельщиков мира с сегодняшнего дня будет приковано к Лондону. В британской столице стартует Уимблдон.
27 июня 2016, 11:05
Путинцева потеряла строку в ТОП-100 рейтинга WTA
У мужчин в рейтинге одиночного разряда казахстанец Михаил Кукушкин потерял одну строку в ТОП-100, опустившись на 57 место.
27 июня 2016, 08:15
Казахстанцы узнали своих соперников по стартовому раунду Wimbledon
Серия "Большой шлем" включает в себя четыре самых крупных ежегодных теннисных турнира с мужскими и женскими разрядами.
25 июня 2016, 12:09