Теннис | Все новости
Хорват и аргентинец установили два рекорда в матче первого круга Australian Open
Встреча, продолжавшаяся 5 часов 14 минут, завершилась со счетом 6:7 (6:8), 3:6, 7:5, 6:2, 22:20 в пользу хорвата.
18 января 2017, 14:35
Сестры Уильямс снялись с парного турнира Australian Open из-за травмы
5
В матче первого круга турнира Уильямс должны были играть против россиянки Анастасии Павлюченковой и венгерки Тимеи Бабош.
18 января 2017, 11:09
Юлии Путинцева эмоционально отпраздновала победу на старте Australian Open
В матче первого круга казахстанка со счетом 7:6 (9:7), 7:6 (12:10) одержала победу над испанской Ларой Аррубаррена-Веcино.
17 января 2017, 14:27
Станислас Вавринка попал сопернику мячом в пах на Australian Open
Инцидент произошел в пятом сете. Швейцарец принес извинения сопернику, но вряд ли Клижану стало от этого легче.
17 января 2017, 10:13
Ярослава Шведова проиграла в первом круге Australian Оpen
С 16 по 29 января в Мельбурне состоится первый турнир серии «Большого шлема» Australian Open.
16 января 2017, 11:54
Теннисист вышел к журналистам в футболке с надписью «К черту Дональда Трампа»
10
21-летний Кирьос надел майку с изображением Трампа с рогами после победы над испанцем Рафаэлем Надалем в выставочном матче в Сиднее. В ответ на вопрос о футболке теннисист сказал: «И так все понятно».
11 января 2017, 11:17
Серена Уильямс проиграла 72-й ракетке мира
9
Серена Уильямс не выходила на корт с сентября 2016 года, когда уступила в полуфинале US Open чешке Каролине Плишковой
4 января 2017, 17:07
Попко выиграл турнир ITF в Таиланде
В финале Дмитрий Попко обыграл французского теннисиста.
31 декабря 2016, 17:19
Серена Уильямс выходит замуж за основателя Reddit Алексиса Оганяна
17
Серена Уильямс объявила о грядущей свадьбе.Серена Уильямс объявила о грядущей свадьбе.
30 декабря 2016, 12:54
Самая красивая теннисистка мира завершила спортивную карьеру
17
Иванович в своей профессиональной карьере выиграла 15 титулов WTA и 5 ITF.
29 декабря 2016, 10:18
Чешская теннисистка Квитова стала жертвой нападения в своем доме
Отмечается, что злоумышленник забрал из дома Квитовой 5 тысяч чешских крон и скрылся.
20 декабря 2016, 17:43
Дочь росийского олимпийского чемпиона заявила что ненавидит Россию
51
Дочь титулованного теннисиста сейчас живет в Лондоне, где работает моделью.
20 декабря 2016, 17:01
С. Уильямс: будь я мужчиной, давно бы считалась лучшим спортсменом всех времён
10
Серена Уильямс выразила мнение, что некоторые люди могут относиться к ней предвзято в связи с полом и цветом кожи.
20 декабря 2016, 16:09
Новак Джокович прекратил сотрудничество с тренером Борисом Беккером
По словам Джоковича, он намерен сохранить хороший уровень игры и поставить новые цели на будущий сезон.
7 декабря 2016, 08:19
Российский теннисист сам захотел выступать за сборную Казахстана – Диас Доскараев
1
С 2017 года российский теннисист Александр Бублик будет выступать за сборную РК.
22 ноября 2016, 13:35
Российский теннисист будет выступать за Казахстан
В октябре 19-летний Бублик принимал участие в Кубке Кремля в Москве и дошел до четвертьфинала турнира.
22 ноября 2016, 01:28
Путинцева поднялась на 33-е место в рейтинге WTA
Юлия Путинцева поднялась на 33-ю строчку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA)
14 ноября 2016, 10:56
Казахстанский теннисист выиграл турнир серии ITF
В финальной встрече Попко одержал победу над турком Алтуга Селикбеком.
14 ноября 2016, 10:40
Похудевшая из-за болезни на 20 кг теннисистка пробежала марафон
Бартоли потеряла 20 килограммов веса из-за неизвестной болезни.
9 ноября 2016, 11:04
Казахстанки сохранили прежние позиции в ТОП-50 рейтинга WTA
Казахстанки сохранили свои позиции в рейтинге сильнейших теннисисток планеты в одиночном разряде.
7 ноября 2016, 12:10
Кукушкин поднялся на одну позицию в топ-100 рейтинга ATP
Опубликован обновленный рейтинг АТР.
7 ноября 2016, 11:49
Шведова завершила сезон на 13 месте в парном рейтинге WTA
Год назад Шведова завершила сезон на 6-м месте.
30 октября 2016, 23:38
Юлия Путинцева: Не знаю, дают ли преимущество сестрам Уильямс разрешенные WADA препараты
2
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева рассказала, так ли сильны сестры Уильямс на самом деле, и объявила, что со следующего сезона начинает играть в паре.
27 октября 2016, 10:44
Марокко подожгли корт, чтобы его высушить
Вскоре после этого полуфинальный матч между бельгийцем Артуром Де Грифом и французом Максимом Жанвьером продолжился и закончился победой последнего.
26 октября 2016, 11:36
Теннисист Энди Маррей считает, что информация о TUE должна стать открытой
2
По мнению второй "ракетки" мира, каждый спортсмен должен публиковать информацию о выданных ему разрешениях на употребление запрещенных препаратов.
25 октября 2016, 15:25
Мария Шарапова исключена из рейтинга Женской теннисной ассоциации
2
Спортивный арбитражный суд 4 октября сократил срок отстранения российской теннисистки с 24 до 15 месяцев.
24 октября 2016, 14:57
Теннисистка Зарина Дияс: Скоро вернусь в спорт
6
Спортсменка посетила неделю моды Mercedes-Benz Fashion Week.
21 октября 2016, 09:06
Серена Уильямс снялась с итогового турнира WTA в Сингапуре из-за травмы
6
35-летняя американка записала видео, в котором объясняет, что причиной данного решения послужила травма плеча
17 октября 2016, 11:14
Шведова стала первой женской ракеткой Казахстана
1
За Шведовой в рейтинге одиночного разряда WTA из казахстанских теннисисток идет Путинцева и Дияс.
10 октября 2016, 09:23
Ярослава Шведова вышла в третий круг турнира WTA в Пекин
Казахстанка во втором круге турнира China Open переиграла швейцарку Белинду Бенчич.
3 октября 2016, 15:03